22 мая приглашаем производителей строительных материалов и оборудования на «День производителя оборудования “Нанософт”», где состоится открытый диалог по развитию качественных цифровых библиотек параметрических объектов как ответ на устойчивый рост спроса со стороны застройщиков и проектировщиков.
Цель встречи — продемонстрировать экспертизу «Нанософт» в этой области, включая разработку специализированных методов создания библиотечных элементов в nanoCAD BIM Строительство, предложить различные схемы взаимодействия по разработке и включению объектов в поставку, а также проработать дальнейшие шаги по развитию баз в экосистеме «Нанософт».
Давайте объединим усилия для формирования эффективного цифрового контура между разработчиками ПО, производителями и проектировщиками!
Программа


