Компании «АйДиТи» и «Нанософт разработка» вышли на новый уровень сотрудничества по внедрению САПР- и BIM-решений на основе линейки nanoCAD
15 ноября 2022

Компании «Нанософт разработка» и «АйДиТи» заключили партнерское соглашение о создании Авторизованного консультационного центра Академии Нанософт на базе учебного центра «АйДиТи». Преподаватели учебного центра успешно прошли аттестацию и сертификацию, повысив качество консультационной и технической поддержки по продуктам линейки nanoCAD.

В рамках сотрудничества сертифицированные преподаватели консультационного центра «АйДиТи» будут проводить обучение работе с программными продуктами линейки nanoCAD. Учебный процесс организуется в соответствии с корпоративными стандартами и требованиями Академии Нанософт, на основе утвержденных Академией программ, при методическом и маркетинговом содействии компании «Нанософт разработка». Предлагаемые курсы:

  • Платформа nanoCAD;
  • Платформа nanoCAD с дополнительными модулями («3D», «СПДС», «Механика», «Топоплан»);
  • nanoCAD BIM Конструкции;
  • nanoCAD Стройплощадка;
  • nanoCAD Металлоконструкции;
  • курс для BIM-менеджеров по администрированию и настройке среды nanoCAD, Менеджера библиотек стандартных компонентов и CADLib Модель и Архив;
  • курс для САПР-специалистов: моделирование в среде nanoCAD BIM Конструкции;
  • nanoCAD GeoniCS. Топографо-геодезические работы;
  • nanoCAD GeoniCS. Вертикальная планировка площадных объектов. Генплан;
  • nanoCAD GeoniCS. Проектирование автомобильных дорог;
  • nanoCAD GeoniCS Проектирование наружных инженерных коммуникаций.

Тематические планы курсов при необходимости могут корректироваться, исходя из пожеланий и практических задач заказчика.

В консультационном центре осуществляются подготовка и переподготовка специалистов, обучение работе с САПР по различным направлениям проектно-конструкторской деятельности, консультирование по лицензированию программного обеспечения, его установке и работе с ним.

Центр оснащен современными техническими и коммуникационными средствами, необходимыми для проведения полноценных учебных мероприятий: курсов и обучающих семинаров, тест-драйвов и мастер-классов, презентаций и демонстраций, вебинаров и живых показов. Также консультационный центр предоставляет дополнительные услуги, предусматривающие наполнение баз данных, моделирование объектов по запросам заказчиков, настройку среды проектирования.

О компании «АйДиТи»

Компания «АйДиТи» – один из ведущих отечественных поставщиков лицензионного программного обеспечения, системный интегратор в области автоматизации проектирования и конструирования для предприятий любых отраслевых направлений и масштабов. Производит поставки лицензионного программного обеспечения (как корпоративные, так и розничные), осуществляет консалтинг и внедрение САПР и BIM, организует авторизованное обучение, предоставляет техническую поддержку.

Официальный сайт: idtsoft.ru.


Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее