nanoCAD BIM Отопление 23 – новая версия на базе Платформы nanoCAD 23
30 марта 2023

Компания «Нанософт разработка», российский разработчик продуктов линейки nanoCAD, сообщает о выходе nanoCAD BIM Отопление 23 – решения, пополнившего семейство программных продуктов на базе самой современной версии Платформы nanoCAD.

Область применения: проектирование и моделирование систем отопления зданий и сооружений. В nanoCAD BIM Отопление представлены расчетная (гидравлический и тепловой расчеты системы водяного отопления по СП 60.13330.2020) и графическая части раздела проектирования «Отопление», а также автоматическое специфицирование.

Из созданной в процессе проектирования 3D-модели системы отопления пользователь получает практически всю необходимую документацию: поэтажные планы, трехмерную схему системы, аксонометрические схемы, спецификацию оборудования и другие документы.

Трехмерная модель, аксонометрические схемы, спецификация оборудования, ведомости гидравлического и теплового расчетов генерируются автоматически.

База данных открыта и содержит на сегодняшний день более 20 000 различных элементов отопительных систем таких популярных в России производителей, как Honeywell, Zetkama, Rifar, Danfoss, «САНТЕХПРОМ» и др.

В новой версии программы учтены многочисленные пожелания пользователей.

Примечание. Для корректной работы продукта необходимо использовать 23-ю версию Платформы nanoCAD с техническими обновлениями для вертикальных приложений.

Бесплатная оценочная версия

Демонстрационную версию nanoCAD BIM Отопление можно скачать на сайте nanocad.ru или получить в офисах официальных дилеров компании «Нанософт разработка».

Более подробная информация о программном продукте nanoCAD BIM Отопление представлена на его официальной странице.

Купить nanoCAD BIM Отопление

Подобрать конфигурацию программного продукта, исходя из типа лицензирования и целей бизнеса, можно на сайте nanocad.ru или обратившись к авторизованному партнеру в вашем регионе.

Пользователи nanoCAD BIM Отопление 22 с временными лицензиями или постоянными лицензиями с действующими подписками получают nanoCAD BIM Отопление 23 бесплатно. В других случаях рекомендуем воспользоваться бесплатной оценочной лицензией и в течение 30 дней принять решение о покупке.

nanoCAD BIM Отопление 23, как и другие программные продукты компании «Нанософт разработка», будет распространяться по двум схемам: пользователям предлагаются годовые и постоянные лицензии. Стоимость годовой лицензии – 31 800 руб. Стоимость постоянной лицензии – 102 600 руб. Действующий прайс-лист представлен в разделе «Цены».

Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее