nanoCAD под открытым небом на Всероссийском форуме «ИННОВА-2021»
13 июля 2021

nanoCAD под открытым небом на Всероссийском форуме «ИННОВА-2021»

Вы помните свое лето в пионерском лагере? Купание в реке, макароны с сосисками на обед и песни под гитару у костра. Команда nanoCAD вновь окунулась в эту атмосферу в учебно-спортивном лагере для студентов ИжГТУ.

Река Кама

«ИННОВА-2021» – это форум для студентов, аспирантов, молодых ученых. Особенность мероприятия – уникальная атмосфера летнего лагеря, расположенного на живописном берегу реки Камы. Тренд программы форума – цифровая трансформация экономики. Задача участников – разработать идеи и концепты проектных решений в привязке к основным рынкам НТИ и кросс-платформенным технологиям.

Мастер-класс команды Дениса Ожигина

Команда nanoCAD в лице Дениса Ожигина и Николая Суворова провели для студентов обучающие мастер-классы по концепции информационного моделирования зданий и сооружений (BIM/ТИМ). За три дня студенты смогли погрузиться в проблематику подхода и отточили софт- и хард-скиллс: решали задачи в команде и развивали специальные навыки.

Программа мастер-классов:

- Обзор BIM-решений: nanoCAD Инженерный BIM;

- Обзор BIM-решений: nanoCAD Конструкторский BIM;

- Платформа nanoCAD.

Юные специалисты смогут продолжить изучение программных решений nanoCAD на безвозмездной основе на официальных порталах online.nanocad.ru и study.nanocad.ru.

Подобные интенсивы станут мощным стартом для будущей успешной карьеры, а также воспитают компетентных специалистов с глубокой экспертизой в BIM и CAD.

По словам и.о. ректора ИжГТУ Александра Губерта, все участники форума вселяют надежду пополнить ряды научно-профессиональной элиты России.

Участники молодежного форума «Иннова21»

Мероприятие прошло на базе бизнес-инкубатора ИжГТУ имени М. Т. Калашникова в селе Галёво, Удмуртия. Продуктивному форуму – продуктивный отдых. На открытии выступала группа «Апрельский Синдром». Вечером участники купались в Каме и пели песни у костра под гитару.

Вы тоже студент или представитель вуза? Получите бесплатную учебную лицензию nanoCAD на портале study.nanocad.ru.

Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее