Платформа nanoCAD – открытие 21-го века!
1 апреля 2021

Компания «Нанософт разработка» объявила о выходе нового программного продукта для проектирования – Платформа nanoCAD 21.

В современном мире невозможно представить производство или строительство без разработки проекта. Основными инструментами инженеров, проектировщиков и конструкторов являются системы автоматизированного проектирования (САПР).

Компания «Нанософт разработка» (100%-я дочка АО «Нанософт») выпустила новый продукт – Платформа nanoCAD 21. Эта универсальная САПР с прямой поддержкой *.dwg-формата содержит в себе дополнительные модули, повышающие эффективность проектирования: «СПДС», «Механика», «3D», «Растр», «Топоплан» и «Организация». Платформа nanoCAD 21 также используется в качестве графической основы для BIM-решений.

Интересные функции Платформы nanoCAD 21:

Чтобы ознакомиться с другими функциями Платформы nanoCAD 21, смотрите запись презентации.

Бесплатно скачайте на официальном сайте nanocad21.ru полную 30-дневную версию программы.

Для упрощения перехода на новые продукты компании «Нанософт разработка» был предложен «Нанопаспорт» – единая авторизация на сервисах nanocad.ru и nanodev.ru. Если у вас есть Личный кабинет на сайте nanocad.ru, то, используя для авторизации те же самые регистрационные данные, вы сможете попасть в ваш новый Личный кабинет для получения лицензий на Платформу nanoCAD 21.

Пользователи nanoCAD Plus 20-й версии с действующими абонементами или подписками получают Платформу nanoCAD 21 бесплатно. В других случаях можно воспользоваться бесплатными оценочными лицензиями и в течение 30 дней принять решение о покупке.

В зависимости от ваших задач вы можете приобрести постоянную или временную, сетевую или локальную лицензию, зафиксировать номер версии или поставить обновление продукта на обслуживание (подписку). Действующий прайс-лист представлен на сайте nanodev.ru.

Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее