Учебный центр «Специалист» начнет обучение продуктам компании «Нанософт разработка»
17 ноября 2022

Образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр Компьютерного обучения «Специалист.Ру» учебно-научного центра при МГТУ им. Н.Э. Баумана» (УЦ «Специалист») и компания «Нанософт разработка» заключили соглашение о сотрудничестве. На основе этого документа «Нанософт разработка» предоставит УЦ «Специалист» учебные лицензии на полнофункциональные версии программных продуктов линейки nanoCAD, а также обеспечит техническую поддержку.

Обучение программным продуктам линейки nanoCAD будет проходить в строгом соответствии с корпоративными стандартами и требованиями Академии Нанософт, на основе утвержденных Академией учебных программ и с привлечением только сертифицированных преподавателей-инструкторов.

Сотрудничество с Академией Нанософт позволит:

  • расширять возможности слушателей курсов «Специалист» при освоении эффективных и функциональных САПР;
  • успешно развивать профессиональное образование в области систем и технологий автоматизированного проектирования и информационного моделирования;
  • разрабатывать новые и актуализировать действующие учебные курсы и образовательные программы на основе учебных программ Академии Нанософт.

«Компания “Нанософт разработка” заинтересована в развитии тесного делового взаимодействия с Учебным центром “Специалист”, одним из ведущих учебных центров России. При объединении наших усилий и отраслевой экспертизы пользователи программных продуктов линейки nanoCAD получат в Учебном центре еще более качественные знания и возможность существенного повышения квалификации. Я убеждена, что это напрямую повлияет на эффективность работы десятков тысяч предприятий России, которые уже используют решения от российского разработчика ПО для проектирования и цифрового моделирования», – так оценила перспективы сотрудничества руководитель проекта по работе с учебными учреждениями компании «Нанософт разработка» Александра Мосько.

«Платформа nanoCAD постоянно развивается, а значит ее популярность будет только расти. Курсы по nanoCAD необходимы, и в Учебном центре “Специалист” есть все возможности, чтобы обеспечить качественное обучение и теории, и практике», – отметил Дмитрий Гудзенко, директор УЦ «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Об Учебном центре «Специалист»

Учебный центр «Специалист» – частное учреждение дополнительного профессионального образования при МГТУ им. Н.Э. Баумана. Учебный центр ведет работу как с частными, так и с корпоративными клиентами. Предлагаются курсы по следующим направлениям: IT-сфера (программирование, сетевые и интернет-технологии, информационная безопасность, пользование ПК, настройка компьютерной техники); системы автоматизированного проектирования; бизнес-аналитика, налогообложение и бухучет; управление проектами; развитие личности; дизайн и компьютерная графика; менеджмент, продажи, реклама; управление персоналом, безопасность и охрана труда.

Официальный сайт: specialist.ru.

О компании «Нанософт разработка»

«Нанософт разработка» – российский разработчик инженерного ПО: технологий автоматизированного проектирования (CAD/САПР), информационного моделирования (BIM/ТИМ) и сопровождения объектов промышленного и гражданского строительства (ПГС) на всех этапах жизненного цикла, а также сквозной цифровизации всех процессов в производстве.

Миссия компании – формирование условий для массового оснащения российского рынка лицензионными, качественными и доступными отечественными программными продуктами. «Нанософт разработка» помогает своим заказчикам достичь импортонезависимости в области инженерного ПО и нацелена на развитие собственных технологий в фокусе реальных потребностей. Это позволяет гарантированно защитить критически важную ИТ-инфраструктуру, что особенно актуально сейчас, когда западные вендоры уходят с рынка, замораживают поставки ПО и техническую поддержку.

Все программные продукты компании включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Официальный сайт: nanocad.ru.

Этот сайт использует cookies. Пользуясь сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных. Подробнее